На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Прочие программы k2pdfopt 2.40 - преобразование DjVu и PDF файлов
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

k2pdfopt 2.40 - преобразование DjVu и PDF файлов

k2pdfopt 2.40 - преобразование DjVu и PDF файлов

Простенькое конвертирование DjVu и PDF документов для возможности комфортного тех просмотра на экранах планшетов, смартфонов и электронных мобильных книг. Из документа DjVu утилита создает PDF файл. Превосходно преобразует как документы, включающие текст, так и полученные сканированием.

Огромное количество документов DjVu и PDF создано для чтения на большом экране настольного ПК. Просматривать неудобно их на маленьких экранах мобильных устройств, таких как планшеты и смартфоны. На некоторых из них можно увеличить страницы документа, однако те будет просматривать неудобно.

Наилучший выход - сделать страницы PDF файлов по размеру экрана при помощи рассматриваемой программы. Прибавьте в нее столько DjVu и PDF документов, сколько будет нужно конвертировать, выберите пресет или устройство из списка вверху основного окошка программы.

Также вы можете выбрать вручную разрешение и размеры страниц создаваемого документа PDF, указать альбомную или книжную ориентацию, номера преобразуемых страниц, некоторые доп. параметры конвертации

Поглядите что должно получиться, в окне предварительного просмотра, и начните действие конвертирования кнопкой Convert All Files.

Информация о программе
Название: k2pdfopt 2.40
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: willus.com
Размер: 17,74 Мб


Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх