На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Системные программы Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.18 - менеджер деинсталляции
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.18 - менеджер деинсталляции

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.18 - менеджер деинсталляции

Как и любой другой менеджер деинсталляции, этот инструмент уберет файлы и объекты реестра системы, что остались после стандартного удаления, но только немногие похвастаются обнаружением и уничтожением не полностью деинсталлированных приложений и такой универсальностью.

Хотя приложение предназначено для специалистов IT, но имеет такой простенький интерфейс, что каждый пользователь компа не прилагая усилий сумеет воспользоваться всеми возможностями.

Есть менеджер автозапуска, что кроме обычных элементов отображает расширения IE и приложения, запускаемые планировщиком. Вы сможете мгновенно удалить из автозагрузки любые элементы, скопировать информацию о них в буфер обмена, открыть папку с загружаемой программой.

Во время запуска деинсталлятора проверяются не только записи о установленных приложениях, но и просматриваются каталоги, в какие обычно устанавливаются программы, и поэтому в списке инсталлированных программ вы увидите не отображаемые большинством аналогичных инструментов. При уничтожении таких программ проверяется как системный реестр, так и диск, программа отобразит список найденных элементов, но отметит те, удаление каких, по мнению разработчиков деинсталлятора не приведет к ошибкам в работе ПК. Вы можете также пользоваться специальным инструментом для очистки каталога Program Files от ненужных файлов и поддиректориев.

Для админов пригодится способность формирования списков приложений, по каким можете выполнить авто удаление. Удобно для деинсталляции ненужных предустановленных продуктов (crapware) на нескольких новых компьютерах.

Утилита включает в себя систему фильтрации, где вы сможете настроить отображение защищенных и системных программ, программ без деинсталлятора и Microsoft, Windows Apps и компонентов Windows. Расширенные фильтры позволят вам управлять показом списка программ посредством регулярных выражений, которые производят фильтрацию не только по названиям программ, но и по многочисленным другим характеристикам.

Можете увидеть намного больше сведений об установленной программе, чем может потребоваться, например: команду деинсталляции, имя подписавшего сертификат, архитектуру, ключи системного реестра, дату установки, идентификатор GUID и так далее.

Производится проверка цифровых подписей, что поможет найти быстро подозрительные приложения. К сожалению, из-за свойств установщика MSI, деинсталляторы установленных им приложений не проходят такую проверку.

Интересной является функция пакетного удаления, которой вы можете удалить большое число программ за один раз. Вначале удаляются приложения, деинсталляция каких нуждается в вашем внимании, а затем автоматически деинсталлируются другие (когда вами было указано тихое удаление). Инструмент одновременно умеет запускать сразу несколько деинсталляторов разных продуктов.

Перед процессом деинсталляции, программа может создать запасную копию реестра и точку восстановления Windows. Возможен пуск пользовательских команд в начале и конце процесса удаления.

Особенности установки: Хоть инсталляция программы происходит на английском языке, у той будет русский интерфейс (если у вас русская версия Windows).

Изменения в версии:
- Добавлена поддержка среды исполнения для. Net 4.0 для проектов с таргетингом на 3.5. Больше не нужно устанавливать. Net 3.5.
- Прибавлена обработка ошибок помощника приложений магазина Microsoft, исправлен баг показа приложений магазина.
- Прибавлено журналирование проблем вспомогательных приложений
- Действие удаления теперь отображается в окне в углу экрана.
- Процедура деинсталляции не отображается до окончательной инициализации.
- Исправлен баг отображения исходного каталога вместо подкаталога при нахождении остатков.
- Исправлен поиск мусора CLSID.
- Исправлен баг удаления файлов и директориев.
- Изменены арабский и испанский переводы.

Проверка на VirusTotal:
SHA256: 391e8e632a7864604fa06cdec9607bc746a7d7bd85a3ac2df625cb2c9e06300d
Показатель выявления: 1/67
Дата анализа: 2017-10-15 01:08:59 UTC

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.18
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Бесплатная (Freeware)
Разработчик: sourceforge.net
Размер: 2,59 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.18 - менеджер деинсталляции
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Keep2Share.cc
Скачать с Тирас.рф

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Мы представляем вам возможность скачать бесплатно Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.18 - менеджер деинсталляции, файл из раздела Системные программы, не проходя регистрации вы сможете скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.18 - менеджер деинсталляции через торрент
Похожие материалы : Теги для поиска: Bulk Crap Uninstaller, Софт, portable, Программы, деинсталлятор
Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх