На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Системные программы Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.4+Portable - менеджер деинсталляции
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.4+Portable - менеджер деинсталляции

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.4+Portable - менеджер деинсталляции

Как и любой другой менеджер деинсталляции, это приложение уберет файлы и объекты реестра Windows, оставшиеся после обычного удаления, но лишь некоторые похвастаются обнаружением и удалением не полностью деинсталлированных приложений и такой универсальностью.

Хотя приложение создано для IT специалистов, однако включает настолько простенький интерфейс, что каждый человек без усилий сможет воспользоваться всеми возможностями.

Есть менеджер автозапуска, который кроме обычных элементов показывает расширения IE и приложения, запускаемые планировщиком. Можно мгновенно открыть директорию с запускаемой программой, убрать из автозапуска какие угодно объекты, копировать в буфер обмена сведения о них.

Во время запуска деинсталлятора выполняется проверка не только записей о установленных программах, но и сканируются директории, в какие обычно устанавливаются программы, и поэтому в списке инсталлированных приложений вы увидите не отображаемые большинством аналогичных инструментов. При деинсталляции таких приложений будет проверен как системный реестр, так и жесткий диск, утилита отобразит найденные элементы, однако пометит те, уничтожение которых, согласно мнения разработчиков деинсталлятора не приведет к ошибкам в работе компа. Также можете использовать отдельный инструмент для очистки каталога Program Files от лишних файлов и поддиректориев.

Для системных администраторов будет полезной функция создания списков программ, по которым вы можете производить автоматическое удаление. Удобно для удаления бесполезных предустановленных приложений (crapware) на нескольких новеньких компьютерах.

Утилита включает в себя систему фильтров, где можно настроить отображение компоненов Windows и Windows Apps, системных и защищенных программ, программ Microsoft и без деинсталлятора. Расширенные фильтры позволят вам управлять показом списка программ при помощи регулярных выражений, какие производят фильтрацию не лишь по названиям программ, но и по многочисленным другим характеристикам.

Вы можете увидеть несколько больше данных об установленной программе, чем может понадобиться, например: идентификатор GUID, ключи системного реестра, команду деинсталляции, архитектуру, имя подписавшего сертификат, дату установки и многое другое.

Производится проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет мгновенно найти подозрительные приложения. К сожалению, из-за свойств установщика MSI, деинсталляторы установленных тем приложений не проходят эту проверку.

Интересна функция пакетной деинсталляции, какой можно деинсталлировать большое число программ в один прием. Вначале удаляются приложения, деинсталляция которых требуют вашего внимания, а потом автоматически уничтожаются остальные (если вы указали тихое удаление). Инструмент параллельно умеет запускать несколько деинсталляторов разных приложений (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, утилита может создать запасную копию реестра и точку восстановления операционной системы. Возможен запуск пользовательских команд в конце и начале процедуры деинсталляции.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.4+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net
Размер: 2,52 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.4+Portable - менеджер деинсталляции
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Keep2Share.cc
Скачать с Тирас.рф

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Мы представляем вам возможность скачать бесплатно Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.4+Portable - менеджер деинсталляции, файл из раздела Системные программы, не проходя регистрации вы сможете скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.4+Portable - менеджер деинсталляции через торрент
Похожие материалы : Теги для поиска: Bulk Crap Uninstaller, Софт, portable, Программы, деинсталлятор
Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх