На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Системные программы Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.17 - менеджер деинсталляции
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.17 - менеджер деинсталляции

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.17 - менеджер деинсталляции

Как и любой другой менеджер деинсталляции, этот инструмент уберет элементы реестра Windows и файлы, какие остались после обычного удаления, но только некоторые похвастаются такой универсальностью и обнаружением и удалением не полностью деинсталлированных программ.

Хоть программа для IT специалистов, однако включает в себя такой удобный интерфейс, что любой пользователь компа не прилагая усилий сможет использовать все возможности.

Присутствует мощный менеджер автозагрузки, который кроме обычных элементов покажет расширения Internet Explorer и программы, запускаемые планировщиком. Можно быстро убрать какие угодно элементы из автозагрузки, копировать сведения о них в буфер обмена, открыть папку с запускаемой программой.

Во время старта деинсталлятора происходит проверка не только записей о инсталлированных программах, но и просматриваются папки, в какие обычно устанавливаются программы, и потому в таблице инсталлированных приложений вы увидите не найденные многими аналогичными инструментами. При уничтожении таких приложений проверяется как реестр системы, так и винчестер, утилита покажет таблицу обнаруженных объектов, однако пометит те, удаление каких, по мнению разработчиков деинсталлятора не приведет к проблемам в работе компьютера. Можно также воспользоваться специальным инструментом для очистки Program Files от лишних файлов и подкаталогов.

Для администраторов системы будет полезной функция формирования списков приложений, по каким вы сможете произвести авто удаление. Удобно для уничтожения лишних предустановленных приложений (crapware) на нескольких новых компьютерах.

Программа включает в себя систему фильтров, где можно указать отображение программ без деинсталлятора и Microsoft, системных и защищенных программ, Windows Apps и компоненов Windows. Расширенные фильтры позволят управлять отображением таблицы программ посредством регулярных выражений, какие производят фильтрацию не лишь по названиям программ, но и по многочисленным другим параметрам.

Вы увидите значительно больше информации об установленной программе, чем может потребоваться, например: архитектуру, идентификатор GUID, имя подписавшего сертификат, дату установки, команду деинсталляции, ключи системного реестра и много другого.

Выполняется проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет находить в мгновение ока подозрительные приложения. К сожалению, из-за особенностей установщика MSI, деинсталляторы установленных им программ не проходят такую проверку.

Является интересной функция пакетного удаления, какой вы можете удалить большое число программ за один раз. Вначале уничтожаются приложения, деинсталляция каких требуют вашего внимания, а затем автоматом удаляются другие (если вами было задано тихое удаление). Инструмент одновременно умеет запускать сразу несколько деинсталляторов разных продуктов (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, программа может сделать точку восстановления и запасную копию реестра Windows. Возможен пуск пользовательских команд в начале и конце процесса деинсталляции.

Особенности установки: Хоть установка программы выполняется на английском, интерфейс у той будет русский (если на компьютере русская версия Windows).

Изменения в версии: Переработан сканер мусора. Он сделался более модульным, добавлены правила, увеличена производительность, исправлено кучу ошибок. Обновился перевод на португальский.

Проверка на VirusTotal:
SHA256: 589737f7b5e70558c8e9a13aeab0e654a8c73c4d35ec1d620371665e89b6433d
Показатель выявления: 0/63

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.17
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Бесплатная (Freeware)
Разработчик: Marcin Szeniak
Размер: 2,57 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.17 - менеджер деинсталляции
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Keep2Share.cc
Скачать с Тирас.рф

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Мы представляем вам возможность скачать бесплатно Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.17 - менеджер деинсталляции, файл из раздела Системные программы, не проходя регистрации вы сможете скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.17 - менеджер деинсталляции через торрент
Похожие материалы : Теги для поиска: Bulk Crap Uninstaller, Софт, portable, Программы, деинсталлятор
Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх