На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Прочие программы Multi Commander 7.0.0 Build 2340 - файловый менеджер
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Multi Commander 7.0.0 Build 2340 - файловый менеджер

Multi Commander 7.0.0 Build 2340 - файловый менеджер

Мощный файловый менеджер для опытных пользователей и начинающих. С его двумя панелями и внушительным ассортиментом функций вы сможете произвести любые действия над файлами. Можете легко, по своему вкусу, настроить интерфейс приложения или использовать любой из 2-х стандартных стилей.

Многие пользуются проводником Windows. Он содержит комфортный интерфейс пользователя, но имеет небольшие возможности, и поэтому приходится искать ему замену. Попробуйте эту программу с громадным набором функций, включающим и уникальные, отсутствующие в других менеджерах файлов.

Как и остальных подобных инструментах, имеются все стандартные функции управления файлами - перемещение, копирование, изменение имен файлов и каталогов. Приложение работает с реестром и FTP, работает с плагинами, открывает архивы как папки, выполняет в фоне все длительные операции.

Главное окно разделено на две панели, можно создать на каждой несколько вкладок. Стандартные папки ( документы, сеть, загрузки, десктоп) открываются одним щелчком мышки, можно сделать моментальный доступ к любым каталогам, добавив их в избранное.

Работа с реестром системы напоминает работу с папками. Списки файлов можно фильтровать и сопоставлять, файлы можно смотреть встроенным просмотрщиком, разыскивать на любом диске, вы легко переименуете наборы файлов.

Операции для работы с медиа помогут найти в интернете сведения о фильмах, покажут теги аудио файлов и выполнят их экспорт, преобразуют графические файлы. Профессионалам будет полезным создание символических и жестких ссылок, обнаружение блокированных и открытых файлов, редактирование доступа к файлам и папкам. Есть конвертация текстовых файлов, подсчет контрольных сумм, копирование различной информации в буфер обмена и много другого.

Информация о программе
Название: Multi Commander 7.0.0 Build 2340
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: multicommander.com
Размер: 14.59 Мб


Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх