На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Прочие программы Multi Commander 7.1 Build 2347 - файловый менеджер
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Multi Commander 7.1 Build 2347 - файловый менеджер

Multi Commander 7.1 Build 2347 - файловый менеджер

Мощный файловый менеджер для новичков и экспертов. С его двумя панелями и внушительным набором возможностей вы сможете производить какие угодно операции над файлами. Можно выбрать любой из двух предопределенных стилей или легко, по своим предпочтениям, настроить интерфейс приложения.

Многие пользуются проводником. Он включает достаточно комфортный пользовательский интерфейс, но имеет ограниченные возможности, и поэтому приходится отыскивать ему замену. Попробуйте эту программу с широким набором функций, содержащим и уникальные, которые отсутствуют в других файловых менеджерах.

Как и других схожих инструментах, имеются все стандартные функции управления файлами - перемещение, изменение имен, копирование файлов и папок. Программа работает с FTP и реестром, открывает архивы как каталоги, может применить плагины, выполняет в фоне все длительные задачи.

Главное окно разбито на 2 панели, можно создать на каждой ряд вкладок. Стандартные папки (загрузки, десктоп, документы, сеть) открываются одним щелчком, можно сделать быстрый доступ к любым папкам, добавив их в избранное.

Работа с реестром операционной системы напоминает работу с каталогами. Списки файлов можно фильтровать и сопоставлять, вы легко переименуете группы файлов, файлы можно смотреть интегрированным вьювером, искать на любом диске.

Операции для работы с мультимедиа помогут в интернете найти данные о фильмах, конвертируют графику, покажут теги музыкальных файлов и экспортируют их. Специалистам будет полезным редактирование доступа к файлам и папкам, создание жестких и символических ссылок, поиск блокированных и открытых файлов. Имеется подсчет контрольных сумм, конвертирование текста, копирование в буфер обмена различной информации и масса другого.

Информация о программе
Название: Multi Commander 7.1 Build 2347
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: multicommander.com
Размер: 14.60 Мб


Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх