На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Новости
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id
Far Cry 4 познакомит с наиболее смертоносным животным планеты
Ubisoft опубликовала новый ролик Far Cry 4, который рассказывает о самых интересных представителях фауны будущей игры. В их роли выступают индийские слоны.

Как отмечают разработчики, слоны в Far Cry 4 станут смертельными противниками, если их разозлить. У этих животных самый большой мозг среди наземных зверей, поэтому их действия весьма разумны.

Слон будет способен учинить настоящий разгром на базе врага ил ... Читать дальше »
Выход игры GTA V на PC отложили на 2015 год
Релиз игры Grand Theft Auto V для PlayStation 4 и Xbox One состоится 18 ноября, тогда как PC-версия выйдет только 27 января 2015 года. Об этом компания Rockstar сообщила в своём официальном блоге.

Ранее в компании заявляли, что релиз GTA V для персональных компьютеров состоится текущей осенью. Причины переноса PC-версии не называются.

В качестве бонуса разработчики сообщили пользователям отличия пере ... Читать дальше »
Подтверждение выхода GTA V на PC от Rockstar
Слухи о возможном переносе релиза Grand Theft Auto V на PC и nextgen-консолях появились на минувшей неделе. Ряд изданий сообщили, что игра для персональных компьютеров выйдет только в начале следующего года. Игроки тут же забили тревогу.

Впрочем, руководство студии Rockstar поспешили их успокоить, пишет портал Overclockers. На официальном сайте Rockstar появилась информация о том, что сроки выхода обновлённой GTA остались преж ... Читать дальше »
Трейлер Metro: Redux показал Москву разрушенную с мутантами
Компания Deep Silver выпустила релизный трейлер к изданию Metro: Redux. Игра уже доступна жителям США, в Европе релиз поступит в продажу 29 августа.

В ролике мы видим гнетущую атмосферу метро и разрушенной Москвы, которую заполонили кошмарные существа. Выжившие люди не лучше — они разделились на группировки и контролируют «подземку», безжалостно расправляясь с конкурентами. Главный герой должен выжить и разгадать сразу ... Читать дальше »
Crytek опровергла слухи о банкротстве
Накануне в СМИ появились сообщении о том, что известная компания Crytek может в скором времени стать банкротом. Представители фирмы выступили с официальным комментарием. «Мы в курсе того, что некоторые СМИ, со ссылкой на недавнюю статью GameStar, сообщают о якобы вероятности нашего банкротства. Информация в статье ... Читать дальше »
Crytek может объявить о банкротстве
По данным немецкого интернет-издания GameStar.de, компания Crytek, разработчик серии игр Crysis и линейки игровых движков CryEngine, находится в сложном финансовом положении и вскоре может инициировать процедуру собственного банкротства. Учитывая высокий авторитет Crytek в мире видеоигр, многие издатели заинтересованы в приобретении активов компании, имеющей офисы в девяти странах и около 800 сотрудников.

Эксперты отмечают, что основ ... Читать дальше »
« 1 2 ... 11 12 13 14 15 »

Описание раздела:

Игровые новости

Игровые новости с нашего сайта всегда пополняютя новой информацией. Наш сайт затрагивает весь игровой мир и компьютерные дивайсы, что бы каждый наш пользователь узнавал все новинки, ведь мы трудимся во благо наших уважаемых посетителей.

Мы выкладываем и пишем игровые новости, а именно мы узнаём из своих источников когда выйдет новая игра, какие к ней будут компьютерные требования, что ждёт в будущем данной игры и какие в ней будут доработки и обновления.

Мы незабываем про дивайсы к компьютерам, ведь они меняются и дорабатываются с каждым днём что нас очень радует, и мы делимся с своими посетителями сайта.

Мы следим за киберспортивной индустрией и так же стараемся добавлять интересные истории и факты от знаменитостей киберспорта (их жизнь, поражения и бобеды в каких либо турнирах и соревнованиях).

Оставайтесь с нами, читайте новости и пишите свои интерсные факты из игровой индустрии.
Мы в вконтакте
Вверх