На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Новости
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id
Лучшая игра по вселенной «Звёздных войн» вышла на Android
Star Wars: Knights of the Old Republic, которую фанаты и критики неоднократно называли лучшей игрой по вселенной «Звёздных войн», появилась на Android. Об этом сообщает портал Android Community. В настоящий момент в Google Play уже можно скачать Star Wars: Knights of the Old Republic за 294 рубля.
Разработчики из студии Aspyr Media отмечают, что Android-верс ... Читать дальше »
«Абсолютное зло» так Министр культуры назвал видеоигры
Министр культуры России Владимир Мединский назвал компьютерные игры «абсолютным злом» и заявил, что детям вообще нельзя проводить за ними время. Такое заявление чиновник сделал в ходе выступления на Третьем Петербургском международном культурном форуме, пишет Riotpixels.
По словам министра, компьютерные игры мешают детям приобщаться к чтению. «Детям это нельзя совсем. Все компьютерные игры есть абсолютное зло. Это дьявол», — сказал Мединск ... Читать дальше »
Продажи GTA V прекратили из-за «ущемления прав женщин»
Крупная сеть розничных магазинов Target в Австралии прекратила продажи GTA V в связи с участившимися жалобами покупателей. Об этом сообщает Vgtimes

Как отметили в компании, покупателей возмущает в игре «ущемление прав женской стороны общества». Несмотря на негодование фанатов серии, руководством Target в итоге было принято решение прекратить продажи GTA V.

«Мы чувствуем, что данное решение сходится с мнение ... Читать дальше »
Summer Lesson «оживит» виртуальных девушек
Компания Bandai Namco выпустила трейлер игры Summer Lesson, которая станет первым проектом для шлема виртуальной реальности Project Morpheus. Симулятор свиданий с сексуальными школьницами уже вызвал ликование фанатов жанра.

Summer Lesson «поселит» в квартире игрока юную виртуальную девушку, с которой можно будет взаимодействовать своими жестами и голосовыми командами. В частности, игрок может использовать движения голов ... Читать дальше »
Выход игры GTA VI не раньше 2018 года
Релиз новой части игры Grand Theft Auto VI состоится не раньше 2018 года, сообщает портал Gamebomb.ру со ссылкой на источник в Rockstar Games.

По словам одного из разработчиков популярной серии, в настоящее время у компании «множество идей для GTA VI на 45 лет вперед». Команда подтвердила, что пока четкого плана разработки новой игры фактически нет, однако для продолжения уже есть «несколько интересных идей».
... Читать дальше »
Новый трейлер Silent Hills "бьёт по нервам"
На фестивале Tokyo Game Show Хидео Кодзима показал зрителям «концепт-трейлер» анонсированной недавно Silent Hills, участие в создании которой принимает известный режиссёр Гильермо Дель Торо.

Надо сказать, присутствие Дель Торо в составе разработчиков чувствуется — видео наполнено странностями и пугающими моментами. Пользователи в комментариях к ролику пишут, что трейлер «по-настоящему бьет по нервам».

Глава ... Читать дальше »
« 1 2 ... 10 11 12 13 14 15 »

Описание раздела:

Игровые новости

Игровые новости с нашего сайта всегда пополняютя новой информацией. Наш сайт затрагивает весь игровой мир и компьютерные дивайсы, что бы каждый наш пользователь узнавал все новинки, ведь мы трудимся во благо наших уважаемых посетителей.

Мы выкладываем и пишем игровые новости, а именно мы узнаём из своих источников когда выйдет новая игра, какие к ней будут компьютерные требования, что ждёт в будущем данной игры и какие в ней будут доработки и обновления.

Мы незабываем про дивайсы к компьютерам, ведь они меняются и дорабатываются с каждым днём что нас очень радует, и мы делимся с своими посетителями сайта.

Мы следим за киберспортивной индустрией и так же стараемся добавлять интересные истории и факты от знаменитостей киберспорта (их жизнь, поражения и бобеды в каких либо турнирах и соревнованиях).

Оставайтесь с нами, читайте новости и пишите свои интерсные факты из игровой индустрии.
Мы в вконтакте
Вверх