На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Новости
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id
Российская игра впечатлила американских экспертов
Российская студия Battlestate Games представила первое геймплейное видео Escape from Tarkov, которую разработчики называют «хардкорной сюжетной многопользовательской онлайн-игрой на пересечении жанров FPS/TPS и RPG».

В опубликованных кадрах зрители могут понаблюдать за яростными перестрелками и динамической сменой погоды и времени суток. Видео привлекло внимание влиятельных американских игровых изданий, которые отметили хардкорность ... Читать дальше »
Дата выхода Overwatch стала известна
Пользователи смогут сыграть в новый командный шутер от Blizzard уже совсем скоро — благодаря утечке на портале IGN стало известно, что релиз Overwatch состоится 24 мая.

Один из читателей портала заметил ошибочно размещенную рекламу Overwatch, в которой содержалась дата выхода. Сразу после инцидента баннер был удален, однако его успели разместить на сервисе Reddit.

Наряду с датой выпуска, рекламная кампания также о ... Читать дальше »
Полиция раскрыла кражу танка в онлайн-игре World of Tanks
Сотрудники уголовного розыска Нижегородской области раскрыли кражу аккаунта, на который его владелец потратил порядка 70 тысяч рублей, сообщил замглавы областного управления уголовного розыска ГУ МВД России Дмитрий Постников.

«Многие граждане сейчас увлекаются онлайн-играми, тратя на них порой крупные суммы денег. Они покупают аккаунты, приобретают для игры танки и самолеты. В прошлом году к нам поступила заявка о похищении танка. Вы ... Читать дальше »
Создатель World of Tanks заработал миллиард долларов
Состояние создателя онлайн-игры World of Tanks Виктора Кислого превысило 1 миллиард долларов, сообщается в рейтинге миллиардеров Billionaires Index.

Общая стоимость компании Wargaming при этом составляет около 1,5 миллиардов долларов. В онлайн играх компании на сегодня зарегистрированы более 150 миллионов человек, пишет Bloomberg.

Сам Виктор Кислый рассказал агентству, что ведет скромный образ жизни и не намерен останавл ... Читать дальше »
Продолжение Half-Life 2 уже на Steam
В сервисе Steam состоялся официальный релиз игры Prospekt, которая является самостоятельным дополнением к истории вселенной Half-Life.

Сюжет Prospekt продолжает историю Half-Life: Opposing Force, в которой повествование ведется от лица солдата. Главным героем аддона станет боец спецподразделения HECU, который окажет помощь Гордону Фримену, оказавшемуся в тюрьме строгого режима Нова Проспект.

Ранее мы ... Читать дальше »
Пираты взломали «непобедимую» защиту Denuvo
Одна из крупнейших групп игровых взломщиков 3DM объявила, что все-таки сумела взломать систему защиты от копирования Denuvo, которая считалась специалистами «непобедимой».

В частности, взломанными оказались игры Just Cause 3, FIFA 16 и Rise of the Tomb Raider, говорится в официальном блоге группы. Пираты заявили, что таким образом они показывают участникам рынка, что способны найти ключи к любой защите.

При этом выпускат ... Читать дальше »
« 1 2 3 4 5 6 ... 14 15 »

Описание раздела:

Игровые новости

Игровые новости с нашего сайта всегда пополняютя новой информацией. Наш сайт затрагивает весь игровой мир и компьютерные дивайсы, что бы каждый наш пользователь узнавал все новинки, ведь мы трудимся во благо наших уважаемых посетителей.

Мы выкладываем и пишем игровые новости, а именно мы узнаём из своих источников когда выйдет новая игра, какие к ней будут компьютерные требования, что ждёт в будущем данной игры и какие в ней будут доработки и обновления.

Мы незабываем про дивайсы к компьютерам, ведь они меняются и дорабатываются с каждым днём что нас очень радует, и мы делимся с своими посетителями сайта.

Мы следим за киберспортивной индустрией и так же стараемся добавлять интересные истории и факты от знаменитостей киберспорта (их жизнь, поражения и бобеды в каких либо турнирах и соревнованиях).

Оставайтесь с нами, читайте новости и пишите свои интерсные факты из игровой индустрии.
Мы в вконтакте
Вверх