На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Интернет программы FlashPeak Slimjet 13.0.6.0 - браузер
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

FlashPeak Slimjet 13.0.6.0 - браузер

FlashPeak Slimjet 13.0.6.0 - браузер

Если вы ищете идеальный браузер для разных целей, советую испытать этот. Он может понравиться быстрым отображением страниц, защитой персональной информации и полным блокированием рекламы.

Далеко не полный перечень его свойств:

Автоматическая блокировка рекламы ( подобно addblock ), что работает сразу же после инсталляции обозревателя, без применения дополнительных плагинов или опций, сохранит глаза, ваше время и нервы. Поскольку дополнительная информация не поступит в компьютер, то повышение скорости можно заметить сразу.

Встроенный менеджер загрузок в 12 раз быстрее, чем у других браузеров. Достигается это делением на фрагменты файлов и одновременным тех скачиванием. Можете приостановить любую начатую загрузку (если источник той это позволяет) и восстановить ее в следующем сеансе.

Защита от слежения разных компаний, таких как Facebook или Google, не разрешает открытым страницам отправлять данные о вас, обезопасив вашу конфиденциальность.

Поддержка плагинов chrome, таких как addblock plus, roboform и других возможна потому, что браузер создан на основе переделанного исходного кода chromium, дополняя тот уникальными свойствами.

Загрузчик видео запишет на диск в подходящем формате различные видеоролики с vmio, youtube и некоторых других популярных веб-сайтов.

Система настроек позволит преобразовать интерфейс для максимального комфорта работы в интернет.

Жесты мышки, переводчик, разумное сжатие рисунков, заполнение форм и виджет прогноза погоды сэкономят время. Имеются несложные инструменты, облегчающие общение в социальных сетях.

Информация о программе
Название: FlashPeak Slimjet 13.0.6.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: slimjet.com
Размер: 92,84 Мб


Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх