|
Нужно ли подтверждать все перелеты внутри Азии
|
|
|
Anilos | Дата: Пятница, 24.04.2026, 11:30 | Сообщение # 1 |
|
Создатель топика
 Участник форума
Проверенный
Сообщений: 53
| Планирую путешествие по Азии с перелетами между странами, но не хочу покупать все билеты заранее. Хочется оставить гибкость и уже на месте решать, куда лететь дальше. Вопрос в том, нужно ли на этапе визы показывать все внутренние перелеты или достаточно только первого въезда?
|
| |
| |
|
Lofyrt | Дата: Пятница, 24.04.2026, 11:45 | Сообщение # 2 |
 Участник форума
Проверенный
Сообщений: 57
| Главное чтобы была логика поездки. Когда видно, откуда ты прилетаешь и куда примерно двигаешься дальше, этого хватает. Все билеты заранее покупать не обязательно.
|
| |
| |
|
Mifer | Дата: Пятница, 24.04.2026, 11:50 | Сообщение # 3 |
 Участник форума
Проверенный
Сообщений: 53
| У меня была похожая поездка с кучей перемещений, и я тоже не хотел заранее покупать все билеты. В итоге мне помогли оформить документы так, чтобы был понятный общий маршрут без лишней детализации. Подсказали, какие брони стоит сделать, а что можно не показывать. Это сильно упростило подготовку и оставило свободу в поездке. В итоге подал без проблем и спокойно уехал. Делал через /oformlenie-vizy/v-aziyu там нормально объясняют, как не переплатить и при этом пройти подачу без вопросов
|
| |
| |