На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Прочие программы LyX 2.2.3 - процессор текста
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

LyX 2.2.3 - процессор текста

LyX 2.2.3 - процессор текста

Мощнейший процессор текста с новым подходом к работе с документами. Вместо WYSIWYG, делающем упор на внешнем виде, используется подход WYSIWYM, в котором вы будете заботится о содержании документа, а оформление возьмет на себя программа. Используется система TeX/LaTeX в сочетании с комфортным графическим интерфейсом.

Вы можете создавать как научные статьи, используя высококлассный редактор формул, так и презентации, техническую документацию, письма, сценарии, книги - любой вид документа, что можете получить с помощью похожих инструментов. У приложения огромное число макетов, предоставляющих возможность без усилий создать необходимый документ.

Этот инструмент для людей, которые хотят, чтобы тексты их великолепно выглядели, без больших затрат времени на оформление. Теперь вы не станете долго возиться с шрифтами, границами страниц, форматированием. Вам только все внимание следует уделять содержанию вашего документа.

Программа на экране не отличается от остальных текстовых процессоров, с проверкой орфографии, вставкой и вырезкой текста, неограниченной отменой. В документ просто добавить таблицы или изображения, включая плавающие и обернутые. Поддерживается большое число форматов графических файлов, включая и Xfig, EPS, SVG, Dia, вращение, масштабирование и обрезка изображений. Вы можете вставить код LaTeX в любое место документа.

Сможете создавать разделы и подразделы c автоматической их нумерацией и генерированием содержания, создавать библиографию, сноски, ссылки, приложение все оформит требуемым образом и разместит в соответствующих местах. Включите панель, отображающую содержание, и вы будете с легкостью переходить в любой раздел или подраздел.

У программы очень детальная документация, начиная от кратких справочников и самоучителя (на русском языке), и завершая полным руководством.

Информация о программе
Название: LyX 2.2.3
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: lyx.org
Размер: 275,26 Мб


Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх