На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Системные программы MPC Cleaner 2.0.7608.0921 - убыстрит функционирование персонального компьютера
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

MPC Cleaner 2.0.7608.0921 - убыстрит функционирование персонального компьютера

MPC Cleaner 2.0.7608.0921 - убыстрит функционирование персонального компьютера

Простая, быстрая и мощная бесплатная утилита, какая убыстрит функционирование персонального компьютера, произведя того полную очистку и оптимизацию, удалит бесполезные службы и программы, замедляющие его работу. Помимо этого, она перекроет опасные сайты, обезопасит браузер от смены домашней странички и установки нежелательных расширений.

Одна из лучших в своем классе программ, благодаря способности полного управления чисткой, малому количеству настроек, действенному выполнению своих функций и понятному и удачному интерфейсу пользователя. Она почистит корзину, отсканирует реестр системы и удалит устаревшие и неверные ключи, сотрет историю, ненадобные и временные файлы. Очистит куки, кеш, формы, хронологию Вашего серфинга в интернете да другие личные данные, созданные популярными веб-браузерами, таковыми как Google Chrome, IE, Opera, Mozilla Firefox. Автоматически обнаружит и уберет из памяти Вашего компьютера огромное число излишних запущенных сервисов и приложений, замедляющих работу, сотрет ненадобные файлы, созданные сотнями разных программ. Обезопасит Вас от опасных программ в автозапуске, почистит от лишних плагинов веб-браузер да обезопасит тот от установки новых и изменения домашней страницы. Благодаря применению новой технологии SmartBalance обеспечивает автоматический баланс между процессами и совершенно не допускает отсутствия ответа ПК или долгой реакции на ваши действия.

Информация о программе
Название: MPC Cleaner 2.0.7608.0921
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: mpc.am
Размер: 10.91 Мб


Скачать MPC Cleaner 2.0.7608.0921 - убыстрит функционирование персонального компьютера
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Uploaded.net
Скачать с DataFile.com
Скачать с Gboxes.com

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх