На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Системные программы Starus Partition Recovery 2.8 Ml/Rus
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Starus Partition Recovery 2.8 Ml/Rus

Starus Partition Recovery 2.8 Ml/Rus

Starus Partition Recovery данная программа позволит вам максимально быстро и в понятном интерфейсе восстановить удаленные данные и поврежденные разделы жесткого диска. Может работать с логическими дисками, которые были созданы раньше и впоследствии удаленные или переформатированные в другую файловую систему.

Также программа умеет работать с файловыми системами типа FAT16, FAT32, NTFS4 и NTFS5. Может работать с SSD-диски, флэш и USB-дисками. Без проблем исправить поврежденные разделы и восстановит структуру как папок так и файлов.

Уникальный алгоритм программы предоставляет полный спектр возможностей по восстановлению информации, причем не требует от пользователя каких либо дополнительных технических знаний. Существует множество программ с разными возможностями и разными алгоритмами восстановления данных. Главное преимущество Starus Partition Recovery – абсолютно безопасное и доступное восстановление информации любому пользователю ПК.

Инструмент Starus Partition Recovery будет полезн всем, кто задумывается об эффективном восстановлении данных. Продукт восстановит абсолютно все разделы и информацию, которую только возможно восстановить.

Главные задачи Starus Partition Recovery:
• Восстановить сильно поврежденные разделы, удаленные, перераспределенные или переформатированные в другую файловую систему;
• восстановить логическую структуру дисков;
• вернуть информацию при отсутствующей или сильно поврежденной файловой таблице;
• восстановить данные с поврежденных разделов при испорченной служебной записи загрузочной области диска MBR (master boot record);
• реанимировать информацию независимо от типа файловой системы или носителя.



Год: 2018
: Windows 10/Vista/XP/7/8
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 13.8 Мб

Скачать Starus Partition Recovery 2.8 Ml/Rus

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх