На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Системные программы WinNTSetup 4.0
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

WinNTSetup 4.0

WinNTSetup 4.0

WinNTSetup - неплохая программа, которая расшифровывается как Windows Setup Tool, с помощью которой вы сможете установить операционную систему использя для этого форматированный USB накопитель или любой флеш носитель.

Утилита дает возможность создать дополнительный загрузочный модуль для операционной системы. Речь идёт о том, что установочный диск легко сделать на обычной внешней флэшке. Программа создает специальный дистрибутив, посредством которого в дальнейшем можно провести полноценную инсталляцию Windows на ноутбук или домашний компьютер.

Может работать с Windows 2k/XP/2003/2008/2012/Vista/7/8.x x86/x64, есть Русская поддержка, плюс не требует установки, что уже отлично. От вас требуется просто указать путь к каталогу с установочными файлами Windows, далее выбрать надо диск на который будет установлен загрузчик, после диск куда будет установлена сама ОС.

Особенности версии:
>>> Создание загрузочного модуля
>>> Автоматизация программы
>>> Множество параметров и настроек





Год: 2019
: Windows XP/7/8/8.1/10
Интерфейс: Multi/Русский
Лекарство: не надо
Размер: 2.8 Мб

Скачать WinNTSetup 4.0

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Мы представляем вам возможность скачать бесплатно WinNTSetup 4.0, файл из раздела Системные программы, не проходя регистрации вы сможете скачать WinNTSetup 4.0 через торрент
Похожие материалы : Теги для поиска: winntsetup, Windows Setup Tool, загрузочная флэшка
Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
Мы в вконтакте
Вверх