На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Интернет программы UltraSurf 15.01 - анонимный серфинг в интернет
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

UltraSurf 15.01 - анонимный серфинг в интернет

UltraSurf 15.01 - анонимный серфинг в интернет

Приложение защитит Вашу частную жизнь, позволяя производить анонимный серфинг в интернет. Разработанная для обеспечения безопасности и свободы в интернет пользователей Китая, программа стала одной c самых известных в мире, для защиты от цензуры и обеспечения конфиденциальности.

Приложение очищает историю посещенных страничек и куки, скрывает Ваш IP-адрес и выполнит многое иное. Надежно убережет передачу Ваших данных от сторонних глаз, используя отраслевой стандарт шифровки. Обходит цензуру, позволяя иметь свободный доступ к инфе. Утилита портативная, совсем не требуется ее настраивать и инсталлировать, всего-навсего запустите ее, и она начнет защищать Вашу конфиденциальность. Работает с IE, но новые Firefox и Google Chrome применяют системные установки прокси сервера и защищены будут также программой. Проверить защиту максимально легко, наберите в адресной строке Вашего обозревателя интернета formyip.com и Вы увидите Ваш IP, используемый для серфинга в интернете. Когда он будет начинаться с 65.49.14, Вас защищает данная утилита. При передаче инфы меж интернетом и Вашим ПК, она будет шифроваться при помощи сильно надежных способов, и никто ее совершенно не сумеет перехватить. Перед завершением работы приложения, в Internet Explorer уничтожаются куки, очистится кеш и хронология просмотренных страниц да выполняется ряд иных задач по обеспечению безопасности. Если Вы пользуетесь иным обозревателем интернет, то можете выполнить данную очистку сами.

Информация о программе
Название: UltraSurf 15.01
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: ultrasurf.us
Размер: 1.99 Мб


Скачать UltraSurf 15.01 - анонимный серфинг в интернет
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Uploaded.net

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Мы представляем вам возможность скачать бесплатно UltraSurf 15.01 - анонимный серфинг в интернет, файл из раздела Интернет программы, не проходя регистрации вы сможете скачать UltraSurf 15.01 - анонимный серфинг в интернет через торрент
Похожие материалы : Теги для поиска: прятание IP, серфинг, безопасный серфинг
Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх