На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Интернет программы Zona 1.0.6.2 - скачивание и онлайн просмотр видеофильмов и телепередач
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Zona 1.0.6.2 - скачивание и онлайн просмотр видеофильмов и телепередач

Zona 1.0.6.2 - скачивание и онлайн просмотр видеофильмов и телепередач

Мощнейший клиент торрент нового поколения, что дает возможность произвести скачивание и онлайн просмотр видеофильмов и телепередач. Он работает с громадным количеством трекеров торрент, включает колоссально прыткий и легкий в использовании поиск фильмов, которых присутствует больше чем 65000 и ихний состав постоянно дополняется.

Приложение включает встроенный проигрыватель какой предоставит возможность поглядеть любой c доступных больше 65000 различных фильмов, 5000 сериалов, 300 телеканалов. Для нормального функционирования данного видеоплеера, на персональном компьютере должны быть инсталлированы соответствующие кодеки. Доступно для закачки и прослушивания миллионы часов современной и классической музыки c VK (для этого потребуется там иметь аккаунт). Это приложение гораздо комфортнее, чем всякий иной клиент торрент, со своим красочным интерфейсом, специально предназначенным для просмотра и закачки на большущей скорости сериалов, фильмов да иного видео. В заключительной версии программы, существует доступ к играм онлайн, в которые Вы можете играть с знакомыми. Приложение удобно тем, что для нахождения подходящего фильма видео, Вам совершенно не надо будет разыскивать его по различным сайтам. Используя фильтрацию и поиск, Вы сможете искать видео не исключительно по наименованиям, а также применяя такие характеристики, как год, жанр, страну да иные. Для любого видеофильма размещена аннотация, в которой Вы узнаете список актеров и краткое содержание его.

Информация о программе
Название: Zona 1.0.6.2
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: zona.ru
Размер: 30.22 Мб


Скачать Zona 1.0.6.2 - скачивание и онлайн просмотр видеофильмов и телепередач
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Uploaded.net
Скачать с DataFile.com

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх