На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Интернет программы QupZilla 1.8.9 - обозреватель интернета
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

QupZilla 1.8.9 - обозреватель интернета

QupZilla 1.8.9 - обозреватель интернета

Необыкновенно скорый, новый обозреватель интернета на движке WebKit и Qt Framework. Присутствует на почти всех распространенных платформах. Он включает характеристики никак не хуже, чем такие великаны как Chrome, Opera и Firefox, но использует существенно меньше ресурсов системы.

Программа включает в себя все возможности, какие должны быть в современном обозревателе интернета. Сможете управлять каналами RSS, в браузер встроена блокировка рекламы, как и у других обозревателей интернет имеются история, вкладки и закладки, есть плагин Click2Flash, который может блокировать флеш ролики. Есть большое число браузеров на движке QtWebKit, но они либо крайне нестабильны, либо связаны с одной платформой. Основная цель данной разработки - сделать сильно быстрый и стабильный обозреватель интернет, доступный на разных платформах. Большущее внимание уделено экономии употребления памяти, моментальному отклику пользовательского интерфейса и высокой быстроте функционирования.

Информация о программе
Название: QupZilla 1.8.9
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: qupzilla.com
Размер: 35.30 Мб


Жалоба на материал Как скачать? Donation

Мы представляем вам возможность скачать бесплатно QupZilla 1.8.9 - обозреватель интернета, файл из раздела Интернет программы, не проходя регистрации вы сможете скачать QupZilla 1.8.9 - обозреватель интернета через торрент
Похожие материалы : Теги для поиска: Браузер, быстрый серфинг, WebKit
Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх