На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Интернет программы Maxthon Cloud Browser 5.0.1.3000 Final + Portable
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Maxthon Cloud Browser 5.0.1.3000 Final + Portable

Maxthon Cloud Browser 5.0.1.3000 Final + Portable

Maxthon Cloud Browser (Облачный браузер Maxthon) для Windows использует уникальный двухдвижковый дизайн, совмещая Webkit и Trident, быстрый JavaScript-движок (V8), поддержка современного HTML5 делают все, чтобы посещаемые сайты открывались действительно быстро. Быстрый и эффективный, он мгновенно и правильно открывает любые страницы. Лучшая поддержка HTML5 и комплекс оригинальных возможностей, которых нет больше ни у кого, позволяют пользователям Maxthon легко делиться файлами и отправлять их на различные устройства и платформы.

Maxthon Cloud Browser - это состояние искусства целого семейства передовых мультиплатформенных веб-браузеров с большой историей (изначально известный как MyIE2,), облачных веб-навигаторов следующего поколения, которые своей совместной работой позволяют пользователям взаимодействовать с данными без привязки к одному устройству или операционной системе.

Maxthon Cloud Browser не ограничен экосистемой одного устройства или ОС: он переносит файлы, данные и информацию веб-сессий из браузера в браузер, не замыкаясь в одном наборе облачных продуктов или устройств. Проще говоря, Maxthon снимает искусственные ограничения от типа устройства или операционной системы, помещая все важное для пользователей в их подключенные к сети устройства.

Maxthon Cloud Browser решает фундаментальную проблему, с которой сегодня сталкиваются все пользователи Интернета: как управлять информацией единым и простым способом при использовании различных устройств. Выполнение этого требует:

- Опыт должен быть независим от платформы.
Облачный Maxthon работает на Windows PC, Mac, Android и iOS.
- Опыт должен быть независим от устройств.
Облачный Maxthon позволяет просто перейти с ПК Dell на пользовательский iPhone, а оттуда на планшет Samsung Galaxy, и вернуться обратно.
- Опыт должен быть создан облаком.
Каждая поддерживаемая Облачным Maxthon платформа тесно интегрирована в инновационный облачный движок С4 - комплекс облачных приложений, которые загружают, выгружают и синхронизируют данные браузеров пользователя между его устройствами. C4 обеспечивает эффективное взаимодействие между платформами и типами устройств, а также полнофункциональные, высокопроизводительные резервное копирование, синхронизацию и совместное использование данных в облаке. Он также предоставляет распределенную архитектуру для хранения.

Уникальные возможности Maxthon Cloud Browser
- Супер-скорость: Maxthon использует оптимизированный движок, который загружает веб-страницы и запускает приложения быстрее, чем любой другой браузер.
- Облачная синхронизация: Maxthon синхронизирует данные пользователя, историю и вкладки на любой платформе.
- Загрузка в Облако: одновременное хранение закачек пользователя в облаке.
- Передача через Облако: вы можете отправить контент (страницы, текст, рисунки и ссылки) с любой веб-страницы на любое устройство, подключенное к Облачному Maxthon.
- Поделиться через Облако: делитесь веб-контентом с друзьями через Облако Maxthon.

Что это дает мне, пользователю?
- Легкость в использовании делает работу с информацией в сети удобнее. Облачный Maxthon упрощает и стандартизирует взаимодействие с устройствами на разных платформах.
- Ваш веб следует за вами. Maxthon автоматически синхронизирует ваши вкладки, закладки, историю и настройки со всеми вашими устройствами в Облаке.
- Передача через Облако. Легко сохраняйте и отправляйте контент с любого устройства на любое другое.
- Работает на всех ваших ОС и устройствах. Вы свободны! Больше не нужно детально разбираться с каждой системой или устройством.
- Высокая скорость. Облачный браузер Maxthon чертовски быстр! Наслаждайтесь скоростью загрузки веб-страниц и приложений.
- Облачный Maxthon делает веб-сёрфинг абсолютно сквозным

ОСОБЕННОСТИ:

Облачные сервисы Maxthon Cloud
Cloud Push: поддержка отправки текста, изображений, веб-сайтов/ссылок и вкладок на компьютеры Mac или Windows, а также смартфоны и планшеты Android, iPhone, iPad.
Загрузка в «облако»: поддерживает загрузку файлов различных форматов и отправку их в «My Cloud» для резервного копирования на любом устройстве.
Облачные вкладки: позволяет продолжить веб-серфинг на том месте, где вы остановились, автоматически синхронизируя вкладки для Android, iOS (iPhone, iPad) и Mac-устройств.
Синхронизация в «облаке»: синхронизация данных учетной записи (избранное, настройки и формы автозаполнения данных) с другими устройствами.

Удобный и быстрый просмотр веб-страниц
Современный браузер, корректно отображающий любые сайты и веб-страницы. МультиПоиск позволит найти нужную информацию быстрее с помощью нескольких поисковых систем, группы избранного позволяют создать удобную коллекцию избранных сайтов, а календарь истории организует по дням журнал просмотра веб-страниц.

Дополнительные встроенные функции
Расширенные встроенные возможности являются отличительной чертой веб-браузера Maxthon. Удобная загрузка веб-контента (видео, аудио, изображения) с сайтов, просмотр видео во всплывающем окне, получение скриншотов веб-страниц, организация доступа к часто используемым программам - все это функции, которые упрощают использование компьютера каждый день.

Безопасность вашей информации в Интернете
Режим «Частный просмотр» позволяет посещать веб-сайты и загружать файлы, не оставляя следов вашей активности. Анти-баннер «Ad Hunter» блокирует всплывающие рекламные окна и другую рекламу, позволяя управлять правилами блокировки рекламного и вредоносного содержания.

Встроенная проверка орфографии
Maxthon проверяет орфографию для вводимого вами текста на веб-страницах. Проверка орфографии доступна для следующих языков: русский, английский, немецкий, французский, чешский, польский, итальянский, испанский, португальский, турецкий.



Что нового в этой версии:

5.0.1.3000 (2016-10-27)

Functions optimized in this updated version:


• On XP operating system, no global mute option in retro mode
• Fixed freeze when signs in with guest account after clean install
• Optimized animation UI during installation
• Optimized pop-up window UI on UUMail page

Bug fixed:

• Private messages do not display for some games

О Portable:
• Портативная версия от разработчика, работает без инсталляции на компьютер.
• Добавлены все языки из установочной версии.

Год выпуска: 2016
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Русский, Английский, другие
Лекарство: не требуется
Размер: 46.19 Mb / 45.93 Mb

Скачать Maxthon Cloud Browser 5.0.1.3000 Final




Скачать Maxthon Cloud Browser 5.0.1.3000 Final Portable


Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Semeckiy • 18:44, 03.11.2016
Уже много лет основным браузером на моём компьютере является Maxthon!
Удобный, быстрый, функциональный, стабильный!
Не зависает при открытии большого числа окон!
Имеет 2 движка и возможность на лету переключаться между ними без перезапуска браузера!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх