На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Прочие программы YoWindow Unlimited Edition 4 Build 55 RC Portable (ML/Rus)
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

YoWindow Unlimited Edition 4 Build 55 RC Portable (ML/Rus)

YoWindow Unlimited Edition 4 Build 55 RC Portable (ML/Rus)

YoWindow лучшая погодная заставка для Windows. YoWindow отображает очень милый и мирный ландшафт. Ландшафт меняется реагируя на реальную погоду в вашем регионе. Вы увидите реальные облака, дождь, снег, туман или даже шторм.

По своей сути YoWindow это модель обычного окна. Но в YoWindow у Вас есть возможность перемотать время вперед и заглянуть в будущее - увидеть прогноз погоды в нужный вам момент времени. Вам не придется выглядывать в окно, чтобы проверить погоду. Посмотрите на YoWindow заставку! Восход и закат будут происходить на вашем рабочем столе точно в то же время. Фаза луны и расположения тоже реальны. Более того, YoWindow будет отображать прогноз погоды прямо на вашем рабочем столе: температуру, погоду, скорость ветра и т.д.

В настройках YoWindow можно включить программу в автозапуск, выбрать для отображения информационные панели (интерактивная временная шкала, панель прогноза, инспектор, активировать анимацию погодной картины). Если нас интересует не только температура воздуха, то на экран следует вывести информацию о диапазоне температуры (какая она есть и какая она по ощущению), картинке неба, ветре, давлении, влажности, количестве осадков, видимости, времени восхода и заката, долготе дня и фазе луны. Также настраивается количество дней для отображения прогнозов, пейзаж (по умолчанию это “Деревня”), единицы измерения (фаренгейты, цельсии, мили, метры, узлы и прочее). Как только мы уйдем от компьютера и пройдет считанное количество минут, автоматически включится скринсейвер и на экране снова будет валить снег. И даже если на дворе конец марта, все равно YoWindow обрадует нас своей волшебной картинкой.

Главные особенности:
— Полный контроль погоды.
— Прогноз погоды именно в то время которое Вам нужно.
— Текущая температура рядом с системными часами.
— Персональная поддержка метеостанции

Год: 2015
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: МL/Русский
Лекарство: не надо
Размер: 16 Mb

Скачать YoWindow Unlimited Edition 4 Build 55 RC Portable (ML/Rus)

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх