На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Мультимедиа MAGIX Vegas Pro 15.0 Build 177 RePack by elchupacabra
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

MAGIX Vegas Pro 15.0 Build 177 RePack by elchupacabra

MAGIX Vegas Pro 15.0 Build 177 RePack by elchupacabra

Мультимедийный редактор, MAGIX Vegas Pro, может создавать аудио-потоки для редактирования фильмов, видео-роликов, обрабатывать видео-контент, снятый на зеркальную видеокамеру, или видео скачанное по сети, добавлять видео-эффекты, создавать стандартные DVD-диски со сложным видео, субтитрами, многоязычные меню. Так же можно добавлять и редактировать комментарии и многое другое.

Профессиональные цифровые инструменты редактирования, содержащиеся в MAGIX Vegas Pro, предоставят пользователям программы, возможность заниматься редактированием, обработкой, в реальном времени, таких видео-форматов как; DV, AVCHD, HDV, SD / HD-SDI и XDCAM ™, а также точно корректировать аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD. Так же, вы сможете прожечь Blu-ray диски прямо с таймлайн линии, для сохранения записей в высоком качестве.

Подробнее о возможностях программы

Монтаж:
Поддержка 4К. Vegas Pro полностью поддерживает размеры кадра до 4096х4096. Стандарт изображения 4К для цифрового кинопроецирования составляет 4096х2160 пикселей. Этот уровень разрешения даёт больше деталей и гибкости для панкропирования. Он идеален для композитинга и работы над видеоэффектами, и предусматривает высококачественный финальный результат. Vegas Pro также полностью поддерживает файлы RED ONE™. Вы можете открывать и редактировать .r3d файлы прямо на таймлинии, как с любым другим видеофайлом.
Изысканные световые эффекты. Vegas Pro включает в себя более 190 настраиваемых видеоэффектов, включая новую коллекцию современных световых эффектов. Новые в версии 9 — Блеск, Лучи, Расфокус, Звёздная пыль, Мягкий контраст, и Заливка. Они позволяют моделировать воздействие света из-за вашего источника, создавать цветные подсветки, изменить фокус вашего кадра, и это не всё.

Новый переход — Gradient Wipe
Видеопроцессинг 32-бит с плавающей точкой. Работайте в 8-битном режиме на скорости, а затем переходите на 32-бит с плавающей точкой для дополнительной точности в ходе окончательного рендеринга без каких-либо изменений уровней или контрастности. Этот режим позволяет вам воспользоваться преимуществами улучшенной цветовой гаммы, более яркими цветами, уменьшенными диапазонами градиентов и постеризации для более плавного перехода цветов, линейности света для оптически правильных композиций, а также множество других улучшений точности.

Рабочее пространство:
Более тёмная цветовая палитра. Интерфейс Vegas Pro обогащён новой цветовой схемой, которая обеспечивает оптически нейтральное окружение для оптимизированного просмотра цветов и увеличения комфорта при работе в затемнённой монтажной студии.
Новые размещения по умолчанию (layout). Vegas Pro даёт вам возможность иметь несколько размещений по умолчанию для окон, распределённых для различных монтажных задач. Эти размещения могут быть изменены и сохранены для по-настоящему персонализированного рабочего пространства, созданного для вашего стиля работы.
Новые в версии — размещения для аудиомикширования и цветокоррекции.

Захват, импорт, экспорт:
Поддержка гигапиксельных изображений. С Vegas Pro вы можете панорамировать, сканировать, обрезать экстремально большие изображения для создания кинопоследовательности, соответствующей разрешению HD. Vegas Pro также поддерживает стоп-кадры видео с камкордеров профессионального уровня и неподвижных камер, которые соединяют несколько фотографий вместе для создания одного большого изображения.
Открываем и редактируем файлы RED ONE™ на таймлинии
Vegas Pro имеет продвинутую поддержку пространств 4К, включая поддержку файлов RED ONE™.
Захват в MXF c SD/HD-SDI устройств

Аудио:
Теперь можно размещать и редактировать аудиотреки без привязки к кадрам.
Многоканальное аудио можно добавлять из Триммера.



Год: 2017
: Windows 7/8/8.1/10 (x64)
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Вылечено
Размер: 172.5 Мб

Скачать MAGIX Vegas Pro 15.0 Build 177 RePack by elchupacabra

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх