На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Мобильный софт SkyVPN Premium 1.6.60 [Android]
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

SkyVPN Premium 1.6.60 [Android]

SkyVPN Premium 1.6.60 [Android]

SkyVPN – это безлимитный VPN прокси-сервер, который позволяет разблокировать сайты, обойти ограничения WiFi и блокировку на работе, обезопасить WiFi hotspot и защитить конфиденциальность доступа к сети без сохранения истории посещения сайтов.

SkyVPN прекрасно справляется с обходом ограничений Wifi. Он может убрать ограничение доступа к WiFi в школе и перенести тебя в по-настоящему свободный мир Интернета: ты сможешь заходить на любые сайты, искать любую информацию, смотреть любимые видео и скачивать бесконечное число файлов.

SkyVPN также предоставляет WiFi hotspot shield, – это супер VPN, который позволяет сидеть в Интернете анонимно и конфиденциально с помощью прокси-сервера, а также поддерживает конфиденциальность твоей истории просмотра сайтов. SkyVPN убирает ограничения по месту нахождения и помогает сделать Wifi hotspot безопасным через IP shield.
При подключении к публичному WiFi используй SkyVPN для защиты информации твоего устройства и IP-адреса. SkyVPN шифрует твои личные данные для обеспечения безопасности лучше, чем любой другой hotspot VPN прокси-сервер.
SkyVPN охраняет твои устройства, защищает конфиденциальность и оберегает твои пароли и личные данные в публичном WiFi hotspot и мобильных сетях.

Основные особенности приложения:
Частный и анонимный просмотр
Нет журнала регистрации трафика
Сотни серверов на выбор, распределенных по всему миру
Работает с разными устройствами одновременно



Год: 2020
: Аndroid 4.1 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: не надо
Размер: 27.2 Мб

Скачать SkyVPN Premium 1.6.60 [Android]

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
Мы в вконтакте
Вверх