На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Мобильный софт QRbot. Сканер QR-кода и штрих-кода 2.6.9 [Android]
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

QRbot. Сканер QR-кода и штрих-кода 2.6.9 [Android]

QRbot. Сканер QR-кода и штрих-кода 2.6.9 [Android]

С помощью приложения Сканер QR-кода и штрих-кода Вы сможете декодировать штрих код. При сканировании, если QR-код содержит адрес сайта, то Вы автоматические попадёте на него. Приложение считает как QR-коды, так и Data Matrix.

Обрабатывайте сканированные данные: добавляйте контакты в адресную книгу или подключайтесь к точке доступа Wi-Fi одним нажатием кнопки. Делитесь любыми данными, например ссылками на веб-сайты: покажите ссылку на экране в качестве QR-кода и отсканируйте код другим устройством.

Для сканирования кода запустите приложение, наведите камеру на штрих-код (картинка должна полностью попадать в прямоугольник видоискателя), остальное приложение сделает за вас. Декодирование происходит моментально, далее программа запрашивает что с ним делать: искать товар или информацию в интернете, поделиться через смс или электронную почту.

При сканировании штрих-кодов, можно отключить распознавание линейные штрих кодов, Data Matrix, QR-кодов. Приложение позволяет включить/отключить звуковую и вибро сигнализацию. Также возможно включить автоматическую активацию фонарика, он активируется при недостаточном освещение в помещении.Программа поможет найти Вам информацию о просканированном товаре в интернете, сравнить цены и т. д.

Особенности и возможности приложения:
·Программа поддерживает все распространенные форматы штрих-кодов: QR, Data Matrix, Aztec, UPC, EAN, Code 39 и многие другие.
·Открывайте URL-адреса, подключайтесь к точкам доступа Wi-Fi, добавляйте события в календаре, считывайте карты VCards, ищите цены на и информацию о товарах и др.
·Защитите себя от вредоносных ссылок с помощью Chrome Custom Tabs с технологией Google Safe Browsing и получите уменьшение времени загрузки.
·Сканируйте изображения без необходимости доступа к памяти вашего устройства. И даже - обменивайтесь контактными данными через QR-код без необходимости доступа к адресной книге!
·Поиск кодов в файлах изображений или сканирование непосредственно с помощью камеры.
·Включите фонарик для надежного сканирования в условиях недостатка света и используйте масштабирование для чтения штрих-кодов даже с больших расстояний.
·Обменивайтесь произвольными данными, например ссылками на сайты, с помощью встроенного генератора QR-кодов, отображая их на экране и сканируя их на других устройствах.
·Получите конкретную информацию путем добавления нужных веб-сайтов в поиск штрих-кода (например, ваш любимый онлайн-магазин).
·Пользуйтесь неограниченной историей и экспортируйте ее (в виде CSV-файла). Импортируйте ее в Excel или сохраняйте ее в любом облачном сервисе, таком как Google Drive. Добавляйте аннотации к сканам в целях управления запасами товаров или контроля качества в малом бизнесе!

Поддерживаемые QR-коды:
·ссылки на веб-сайты (URL);
·контактные данные (MeCard, vCard, vcf);
·события календаря;
·данные доступа к Wi-Fi;
·географические расположения;
·сведения о телефонных звонках;
·электронная почта, SMS и MATMSG.

Штрих-коды и двумерные коды:
·артикулы (EAN, ISBN, UPC, JAN, GTIN-13);
·Codabar или Codeabar;
·Code 39, Code 93 и Code 128;
·с чередованием 2 из 5 (ITF);
·PDF417;
·GS1 DataBar (RSS-14);
·код Aztec;
матрица данных



Год: 2020
: Android 6.0 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 5.1 Мб

Скачать QRbot. Сканер QR-кода и штрих-кода 2.6.9 [Android]

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
Мы в вконтакте
Вверх