Сенсация - крупный банкир покончил с собой, по крайней мере, так сказано в оставленном им письме. Рено Дюшену стало известно, что погибшая в автокатастрофе жена ему изменяла. Насколько серьёзно было объявленное намерение, сказать трудно, но в любом случае Рено его изменил, встретив на набережной свою бывшую служанку Сюзанну.
Неожиданная встреча, в новой соседке Майкл узнал свою бывшую любовницу, с которой он провёл несколько дней пятнадцать лет назад. Он толком ничего о ней не знает, даже имени, не удосужился в своё время спросить. Отношения возобновлены, но Мария в слезах - ведь всё кончается так быстро, она этого не хочет. Снотворное в бокал, а утром Майкл оказался прикованным к кровати. И это отнюдь не шутка и не игра. Может быть, его спасёт Жаклин, дочь Марии? Но та оказалась соучастницей затеи, соперничая за Майкла с матерью...
Сын известной оперной певицы Катарины Сильвери, подросток Джо, считает, что мать, занятая своей карьерой, уделяет ему слишком мало внимания. Джо находится в депрессии, нервно реагирует на попытки матери наладить отношения. Мать обнаруживает у Джо следы от уколов наркотиков. Передозировка, парня откачали. Катарина в отчаянии готова на всё: бросает пение, отправляется с Джо в путешествие и даже едва не переступает запретную черту. Но Джо во время ломки неуправляем. Что его может спасти?
Согласно официальной версии, 26 июня 1953 года был арестован министр внутренних дел СССР, маршал Советского Союза Лаврентий Берия. Произошло это в Кремле, во время заседания Совета министров, группа генералов во главе с Жуковым взяли Берия под стражу.
Что, если бы ангелы бродили среди нас, и один из них влюбился в смертную женщину? Сэт Плафон - ангел, посланник Господа, приходящий на землю за умирающими, который вынужден принять решение: предпочтет ли он бессмертие - уделу человека, ради прекрасной женщины. Эта женщина по имени Мэгги - хирург-кардиолог, которая не верит в существование ангелов… до тех пор, пока не встречает Сэта. Соединит ли любовь их судьбы воедино? Пойдут ли они на риск, чтобы узнать тайну своих судеб? Выбор за ними.
В советское время для простых граждан нормой был один - два брака. На три и больше решались редкие мужчины, а женщин часто меняющих мужей, называли на вторую букву алфавита и очень осуждали.
Теперь колбаса, ветчина, тушенка, официально включены ВОЗ в перечень ядов, где -то между мышьяком и формальдегидом. Какими химическими веществами производители пичкают фрукты и овощи?
Том Грюнеман исчез. В полиции его жене сообщили, что в рабочем столе Тома найдено письмо неприличного содержания, отправленное некой девушке в Нью-Йорке, Бри Дэниелс. Она работает по вызову. Но добиться от неё полиции ничего не удалось. Через полгода семья решила взять дело в свои руки. Им занялся Джон Клют, друг детства Тома, по профессии частный детектив.
Год 1647 был странным, самые разные знамения на небе и на земле предвещали небывалые события. Все обращали свои взоры к Дикому Полю, которое простиралось от берегов Днепра до Чёрного моря, ожидая напасти. И она пришла в Речь Посполитую.
Они живут вместе - престарелый писатель Ивано, прикованный к инвалидному креслу, и молодая женщина Ольга. Задуманная книга не продвигается, материал для неё Ивано хочет собрать, наблюдая за жильцом, снявшем апартаменты в особняке писателя. В апартаментах установлены "жучки". Но Ивано хочет узнать больше.