На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Системные программы Bulk Crap Uninstaller 2.8.1 - деинсталлятор программ
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Bulk Crap Uninstaller 2.8.1 - деинсталлятор программ

Bulk Crap Uninstaller 2.8.1 - деинсталлятор программ

Колоссально удачный деинсталлятор программ, что сотрет абсолютно все объекты, что остались после стандартной деинсталляции. Когда программа поддерживает автоматическую деинсталляцию, она деинсталлируется данным методом. Сумеет деинсталлировать за один раз группу программ. Поддерживается как получение портабельной реализации, так и обычная установка рассматриваемой программы.

В главном окошке Вы будете видеть перечень совершенно всех инсталлированных на компьютере программ В указанном списке будут отображены имя, версия, url, команда авто деинсталляции, тип установщика, издатель, дата установки, размер да многое другое. Можно исполнять фильтрацию этого перечня по введенным словам. Можете отображать программы по группам, созданным на основе их параметров, а также сортировать этот перечень по каком угодно столбце, с помощью меню воспользоваться дополнительными функциями, такими как отображение и копирование в буфер обмена полной инфы об установленной программе, запись инфы об инсталляции в reg файле, вызов редактора реестра Windows и рядом других. Для простого избрания приложений для деинсталляции, можно задать показ напротив всякого пункта тех перечня чекбоксов. Деинсталлятор функционирует в пакетном режиме, показывая процедуру удаления. Программы, поддерживающие авто деинсталляцию, не нуждающуюся в Вашем вмешательстве станут деинсталлируются последними. Данный инструмент можно с успехом применять взамен штатного инструмента для деинсталляции программ Windows, использовав намного шире возможности того.



Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller 2.8.1
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows 7 / 8
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 1.60 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller 2.8.1 - деинсталлятор программ
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Uploaded.net

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Мы представляем вам возможность скачать бесплатно Bulk Crap Uninstaller 2.8.1 - деинсталлятор программ, файл из раздела Системные программы, не проходя регистрации вы сможете скачать Bulk Crap Uninstaller 2.8.1 - деинсталлятор программ через торрент
Похожие материалы : Теги для поиска: деинсталлятор, удаление программ, пакетное удаление
Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх