На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Системные программы Listsp 1.0.1.4 .net 3.5 - менеджер служб и процессов
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Listsp 1.0.1.4 .net 3.5 - менеджер служб и процессов

Listsp 1.0.1.4 .net 3.5 - менеджер служб и процессов

Очень мощный менеджер служб и процессов. Несмотря на крошечный размер, утилита отобразит полную информацию о всех сетевых подключениях и драйверах, процессах, сервисах, находящихся в памяти компьютера, и предоставит над теми полный контроль. Утилита портативная, работает как на 32-х разрядных так и на 64-х битных Windows, содержит несложный пользовательский интерфейс.

Если вы хотите найти для Windows хороший менеджер процессов, то подумаете о пакетах утилит Sysinternals или Nirsoft. Однако инструменты этих наборов работают раздельно, обрабатывая что-то конкретное. Например, Process Manager работает лишь с процессами, TCP View с сетевыми подключениями. А использовав эту утилиту, можете из одного окошка управлять установленными драйверами, процессами, службами и сетевыми подключениями.

После запуска приложение некоторое время просматривает оперативную память и собирает информацию. Потребление оперативной памяти, названия, приоритеты, идентификатоы, потоки обнаруженных процесов отображаются в общей таблице. Вы быстро завершите любой процесс, либо возобновите его работу или приостановите, поменяете приоритет, операции над связанными с ним окошками. Можете посмотреть для любого процесса списки потоков, загруженных библиотек, открытых файлов, окошек, строк да произвести над их объектами различные операции.

Работа с службами очень напоминает работу с процессам, отличаясь лишь тем, что вы имеете дело с службами, а не с процессами. Можно запустить, остановить или отключить любой сервис или вовсе удалить.

На вкладке Drivers отображен список установленных драйверов, любой из каких вы сможете удалить.

Network содежит список всех входящих и исходящих соединений компьютера, с их протоколами, процессами, состояниями и удаленными и локальными IP и портами, вы, при необходимости, прервете какое угодно.

Для работы программы необходимы наличие на персональном компьютере установленного. Net Framework 3.5 и права администратора.

Информация о программе
Название: Listsp 1.0.1.4 .net 3.5
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows XP SP2/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net
Размер: 2,12 Мб


Скачать Listsp 1.0.1.4 .net 3.5 - менеджер служб и процессов
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Тирас.рф
Скачать с FileDeluxe.com

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх