На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Антивирусы Smadav Pro 2021 14.6.2
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Smadav Pro 2021 14.6.2

Smadav Pro 2021 14.6.2

SmadAV - это антивирус для дополнительной защиты вашего компьютера, полной защиты USB-накопителя и тщательной очистки широко распространенного вируса.

Эта программа, как и другие антивирусные программы, обеспечивает защиту вашей системы для предотвращения атак и угроз безопасности. В дополнение к обнаружению вирусов и вредоносных программ, таких как черви, трояны, рекламное ПО, спамеры, программы-вымогатели.

Эта программа обладает хорошей способностью защищать и
обнаруживать все типы вирусов Autorun. Эти вирусы обычно находятся во флэш-памяти и съемных носителях. Вы подключаете и копируете файлы на свой флеш-накопитель в университете, интернет-кафе, школе или любой общественной системе, о которой не знают. Если в системе есть вирусы Autorun или другие вредоносные вирусы, копия обычно копируется на вашу флешку. Когда вы приносите эту флешку домой и подключаете ее к своей персональной системе или ноутбуку, если у вас нет защиты, вирус запускается, и он также внедряется в вашу систему.

Эта программа обладает хорошей способностью защищать и обнаруживать все типы вирусов Autorun. Эти вирусы обычно находятся во флэш-памяти и съемных носителях. Вы подключаете и копируете файлы на свой флеш-накопитель в университете, интернет-кафе, школе или любой общественной системе, о которой не знают. Если в системе есть вирусы Autorun или другие вредоносные вирусы, копия обычно копируется на вашу флешку. Когда вы приносите эту флешку домой и подключаете ее к своей персональной системе или ноутбуку, если у вас нет защиты, вирус запускается, и он также внедряется в вашу систему.





Год: 2021
: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
Интерфейс: ENG
Лекарство: в комплекте
Размер: 6.1 Мб

Скачать Smadav Pro 2021 14.6.2

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
Мы в вконтакте
Вверх