1. Хороший интерфейс от Playground 2. Установлены боты Zbot 1.6 (автоматически изучают карту) 3. Установлены модели игроков 4. Установлен русификатор текста и озвучки всего клиента 5. Установлены новые текстуры 6. HLTV модели оружия 7. Музыка внутри клиента 8. В самом меню установлен прямой путь к серверам 9. В закладке избранное, мы увидим все 34 сервера PG 10. В папке с игрой есть файлы регистра для вкл./откл. акселерации мышки 11. Нечего дополнительного устанавливать не надо. (С POV-DEMO проблем нет) 12. Установлен 29 патч 13. Установлен новый hud 14. Добавлена программа Fraps (для создания мувиков, скриншотов CS) 15. Добавлена программа Half-Life Logo Creator 16. Добавлена программа CS Demo Converter 17. Добавлен цветной логотип портала PG 18. Новый commandmenu.txt 19. Добавлены правила CW 20. Встроен RevEmu - эмулятор Steam 21. Многое другое 22. Установили и играем
Год выпуска: 2010 Разработчик: AWSP.ru Язык интерфейса: русский Таблетка: Не требуется Размер: 268 мб
Описание: Супер кс мы делать не стали, напичканную новыми моделями, мы решили создать оригинальную кс, с русским переводом, и парочкой дополнений, писать подробно мы не будем. Скачивайте, радуйтесь. Никакой рекламы там нет и вирусов тоже!
Как известно команда Украина Natus Vincere последнее время очень сильно поднялась в глазах своих болельщиков. Именно команда NAVI поднявшись с самых низов достигла небывалых высот за очень короткий период времени. Они смогли завоевать несколько самых крупнейших соревнований по Counter-Strike 1.6, такие как Arbalet Cup 2010 и ESWC 2010, доказав, что именно они являются лучшей командой мира по Counter-Strike 1.6.
По такому случаю я решил собрать официальные конфиги игроков команды Natus Vincere. Ниже есть список игроков, которые участвуют в команде, а рядом с никами показано время последнего обновления конфига.
Продолжая тематику World Cyber Games 2010, я выкладываю следующий пак конфигов. Ну на второе конечно же я приготовил серебряных призёров WCG 2010 по дисциплине Counter-Strike 1.6 - Дания mTw.dk. Для тех кто ещё не знает, Дания mTw.dk является датской командой (т.е. из Дании), и я бы сказал даже очень прекрасно выступили на WCG 2010, учитывая то, что у них были двое молодых игроков, которые не было ещё ни разу на таких масштабных соревнованиях. Скорее всего команда Дания mTw.dk могла бы победить у Украина Украинской команды Украина Natus Vincere, если бы они чуточку собрались. Конечно своих соперников датчане просто ставили в тупиковые положения, раздавая с эко раунда с диглов, при этом брав раунды один за одним. Упорная борьба в итоге не дала результатов, проиграв Украинской команде 4 очка на дополнительном времени (овертайме). Тем самым заняв почётное второе место на престижных соревнованиях на World Cyber Games 2010. Результаты последней игры за 1 место Вы видите ниже:
Сегодня наверняка все ждали когда же буду конфиги про-игроков с мирового чемпионата World Cyber Games 2010. У меня времени было мало, по этому смог всё оформить только сейчас... И так. Первым сборником архивов, я выкладываю бронзовых призёров чемпионата WCG 2010 по дисциплине Counter-Strike 1.6 - Польша Frag eXecutors. Для тех кто ещё не знает, Польша Frag eXecutors является польской командой, и довольно не плохо выступили на WCG 2010. Не исключено, что команда Польша FX могла бы выйти в финал, если бы не грозные противники из Украина Украины Украина Natus Vincere. В общем в итоге Польша FX заняли всего-лишь третье место. Результаты последней игры за 3 место Вы видите ниже:
Чтобы у всех кто играет на сервере админны с флагом доступа "С" отображались альтернативными моделями необходима чтобы у каждого клиента эти две модели лежали по такому же адресу. Сделать это можно через sound_download_management плагин (есть в архиве), при помощи которого можно определить любые файлы для закачки сервер-клиент без исключения
Когда игрок переключит оружие на бомбу,то он может набарть в консоли say /shadow или в чате /shadow.Тогда он станет плохо видимым,бегать безшумно и без следов,но медленней.И вид переключиться от 3-го лица.