На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Мобильный софт Photo Lab PRO Photo Editor 3.7.6 [Android]
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Photo Lab PRO Photo Editor 3.7.6 [Android]

Photo Lab PRO Photo Editor 3.7.6 [Android]

Photo Lab PRO – яркий и интересный фоторедактор для мобильных устройства, с помощью которого вы сможете создавать необычные изображения с фотографиями своих друзей и родственников, ну и конечно же со своими фото.

Это настоящая лаборатория фотоприколов и красивых эффектов у вас на смартфоне. В Photo Lab вы найдете более 620 разнообразных эффектов, которые помогут создавать виртуальные открытки, смешные изображения, аватарки, обои на рабочий стол смартфона, анимацию и ещё многое другое. Благодаря этому приложению вы сможете делать фотомонтажи с точным подгоном лица. К примеру, вы сможете превратить себя в космонавта или Дарт Вейдера. В программе множество персонажей.

Возможно и создание анимации. Так же Photo Lab позволяет добавлять необычные рамки для фотографий. К примеру, благодаря этой функции вы сможете очутиться на обложке модного журнала. При желании рядом можно разместить знаменитость. Помимо этого, в Photo Lab вы найдете множество других эффектов, вроде рисунка на песке, нового выпуска газеты, старой книги, рекламных щитов и так далее.

Изменить освещение и цветовую гамму вашего изображения можно благодаря фотофильтрам, которые могут добавить эффект HDR, превратить фото в рисунок карандашом или углем. Подобных фильтров в Photo Lab огромное количество. Непосредственно из приложения вы сможете опубликовать картинку в соц. сеть, установить как изображение для контакта, поставить на обои, сохранить на карту памяти и так далее. Если же у вас есть идеи по созданию нового фильтра, то вы можете предложить её разработчикам через приложение.

Основные особенности и функции программы:
более 620 эффектов
коллажи, фотомонтажи, рамки, световые фильтры и многое другое
быстрая публикация в соц. сети
возможность предложить идею для создания эффекта
создание анимации



Год: 2019
: Android 4.1 и выше
Интерфейс: Multi/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 34 Мб

Скачать Photo Lab PRO Photo Editor 3.7.6 [Android]

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
Мы в вконтакте
Вверх