На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Сounter-Strike 1.6 Фон для игры CS 1.6 CS HellStrike:Зрительный вариант
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

CS HellStrike:Зрительный вариант

CS HellStrike:Зрительный вариант

Новый графический дизайн для команд в игре Counter-Strike 1.6 Совместима на любых разрешений экрана! Большие тексты для очков и название карты.

Может обрабатывать результаты в тысячи
Отлично идёт с "player_remaining" или "spec_hud_info"

Были проблемы в плане разрешения экрана. Видимо мы бегали CS 1.6 в различных видео настроек и некоторые вещи на своего зрителя пользовательского интерфейса были не по центру. При попытке это исправить я возился с возможностями редактирования "spectator.res" и придумал это. Интерфейс способен обрабатывать очки в тысячи. Я присоединился к катре fy_pool_day один раз и он отлично с этим справился. Я знаю, что должна выложили скриншот, но честно говоря я потерял изображение. Извинения уж за это.

Включено несколько экранов зрителя смотреть в различных разрешениях, так что вы можете быть уверены, что она впишется в любые параметры видео.



Я также хотел действительно сделать побольше имя карты, но... Иногда я вижу скриншоты и названия карт слишком маленькие, чтобы читать. И если вы используете "player_remaining" и "spec_hud_info" плагины вроде меня, карте название подходит в ожидающем режиме между ними.

В любом случае извините за длинное описание, надеюсь вам понравится. С удовольствием выслушаю ваши комментарии!Удачной игры!

Скачать (133.5 Kb) Жалоба на материал Donation

Мы представляем вам возможность скачать бесплатно CS HellStrike:Зрительный вариант, файл из раздела Фон для игры CS 1.6, не проходя регистрации вы сможете скачать CS HellStrike:Зрительный вариант через торрент
Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх