На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Развлечение Фильмы Самые шокирующие гипотезы. По прозвищу москаль (03.09.2015) SATRip
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id
Все категории из раздела Развлечение

Самые шокирующие гипотезы. По прозвищу москаль (03.09.2015) SATRip

Самые шокирующие гипотезы. По прозвищу москаль (03.09.2015) SATRip

Информация о фильме:
Название: Самые шокирующие гипотезы. По прозвищу москаль
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: Глеб Михин

Как русские для украинцев из братьев превратились в кацапов и ватников? Сегодня на Украине под лозунгом: "Ненавижу Россию", процветает целая индустрия, это большой пиар - проект, там циркулируют немалые деньги. Все о новом витке творческой мысли на Украине и о том, как навязчивые мысли о России и русских, подстегивают украинские таланты.

Оксана Корчинская, жена известного украинского националиста Дмитрия Корчинского, внесла в Верховную раду законопроект, который навсегда запретит употреблять слова Россия и Русь. Вместо них можно будет использовать словосочетание Российская федерация, потому что под термином "русская земля", подразумевается якобы территория Украины.

Украинские власти все делают для того, чтобы вычистить из теле эфира, из интеллектуальной жизни, те материалы, которые как они считают, работают на руку России - стране - агрессору. Многие украинцы, горячо защищая свою страну, на самом деле работают на Запад, сами того не понимая.

Такое положение, которое сегодня существует на Украине, не подвигает страну к Европе. Европейцы уже давно поняли, что Украине в ближайшем обозримом будущем нет места в Евросоюзе. Верховная рада принимает законопроекты прямо противоречащие не только международному праву, но и просто здравому смыслу.

Выпущено: Россия, ТК "РенТВ"
Продолжительность: 00:48:00
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 704x448
Аудио: МР3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 669 МБ


Скачать: Самые шокирующие гипотезы. По прозвищу москаль (03.09.2015) SATRip

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Мы представляем вам возможность скачать бесплатно Самые шокирующие гипотезы. По прозвищу москаль (03.09.2015) SATRip, файл из раздела Фильмы, не проходя регистрации вы сможете скачать Самые шокирующие гипотезы. По прозвищу москаль (03.09.2015) SATRip через торрент
Похожие материалы : Теги для поиска: россии, москаль, Самые шокирующие гипотезы, работают, под, украине, Самые шокирующие гипотезы. прозвищу
Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх